Kontakt

Sie benötigen weitere Informationen?

Unser Team

Nikolaus Krones

Vertriebskoordination,
Assistent der Geschäftsführung
nikolaus.krones@dom.at
01 7897377 37

René Martinu

Vertrieb

Rene.Martinu@dom.at
01 7897377 20

Rene Nebl

Vertrieb

Rene.Nebl@dom.at
01 7897377 23

Manfred Herrmann

Vertrieb

Manfred.Herrmann@dom.at
01 7897377 24

Rosmarie Temper

Vertriebsinnendienst

Rosmarie.Temper@dom.at
01 7897377 15

Patricia Schachinger

Vertriebsinnendienst

Patricia.Schachinger@dom.at
01 7897377 17

Gernot Reininger

Vertriebsinnendienst

Gernot.Reininger@dom.at
01 7897377 16

Johanna Bieber

Vertriebsinnendienst

Johanna.Bieber@dom.at
01 7897377 18

Helga Zekl

Vertriebsinnendienst

Helga.Zekl@dom.at
01 7897377 19

Martina Heilinger

Vertriebsinnendienst

Martina.Heilinger@dom.at
01 7897377 14

Daniel Kreil

Elektronik

Daniel.Kreil@dom.at
01 7897377 32

Georg Nowotny

Elektronik

Georg.Nowotny@dom.at
01 7897377 36

Rebecca Blum

Elektronik

Rebecca.Blum@dom.at
01 7897377 38

Herta Pelikan

Elektronik

Herta.Pelikan@dom.at
01 7897377 13

Zsigmond Kerekes

Produktion

Zsigmond.Kerekes@dom.at
01 7897377 29

Olga Schmidtova

Buchhaltung

Olga.Schmidtova@dom.at
01 7897377 34

Michael Kothe

EDV

Michael.Kothe@dom.at
01 7897377 38

Thomas Wagner

Assistent d. Geschäftsführung

Thomas.Wagner@dom.at
01 7897377 39

Markus Pletterbauer

Geschäftsführung, Reklamationen

Markus.Pletterbauer@dom.at
01 7897377


Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontaktinformationen