Kontakt

Sie benötigen weitere Informationen?

Unser Team

Name Funktion Email Telefon
Nikolaus Krones Vertriebskoordination, Assistent d. Geschäftsführung nikolaus.krones@dom.at 01 7897377 37
René Martinu Vertrieb rene.martinu@dom.at 01 7897377 20
Rene Nebl Vertrieb rene.nebl@dom.at 01 7897377 23
Rosmarie Temper Vertriebsinnendienst rosmarie.temper@dom.at 01 7897377 15
Patricia Schachinger Vertriebsinnendienst patricia.schachinger@dom.at 01 7897377 17
Gernot Reininger Vertriebsinnendienst gernot.reininger@dom.at 01 7897377 16
Johanna Bieber Vertriebsinnendienst johanna.bieber@dom.at 01 7897377 18
Helga Zekl Vertriebsinnendienst helga.zekl@dom.at 01 7897377 19
Daniel Fontana Elektronik daniel.fontana@dom.at 01 7897377 32
Georg Nowotny Elektronik georg.nowotny@dom.at 01 7897377 36
Rebecca Blum Elektronik rebecca.blum@dom.at 01 7897377 38
Herta Pelikan Elektronik herta.pelikan@dom.at 01 7897377 13
Matthäus Kucera Elektronik matthäus.kucera@dom.at 01 7897377 28
Zsigmond Kerekes Produktion zsigmond.kerekes@dom.at 01 7897377 29
Olga Schmidtova Buchhaltung olga.schmidtova@dom.at 01 7897377 34
Michael Kothe EDV michael.kothe@dom.at 01 7897377 38
Thomas Wagner Digitalisierung, Assistent d. Geschäftsführung thomas.wagner@dom.at 01 7897377 39
Markus Pletterbauer Geschäftsführung, Reklamationen markus.pletterbauer@dom.at 01 7897377 44

Wir helfen Ihnen gerne weiter!

Kontaktinformationen